Для гептена -2, приведите все строения возможных изомеров по видам и назовите их.


Ответы на вопрос

Отвечает Доморацкая Полина.

Изомеры углеродного скелета(не моё)

Изомеры по положению кратной связи:

C-C=C-C-C-C-C ㅡ гептен-2

C-C-C=C-C-C-C ㅡ гептен-3

C=C-C-C-C-C-C ㅡ гептен-1