Масса молекулы газообразного вещества равна 5,32 × 10(в -23 степени) грамм. Рассчитайте

относительную плотность газа по воздуху.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

Відповідь:

М(вещества)=5,32*10⁻²³*6,02*10²³=32

D=32/29=1,1

Пояснення: