| Допишіть рівняння реакції, урівняйте: a) CH3-CH2=CH2 +Cl2 →6) CH3-CH2-CH2-CH2= CH2 + Br2в) С,Н,

+ 0,—​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

Ответ:

a) CH3-CH2=CH2 +Cl2 →CH3-CH2ClCH2Cl

6) CH3-CH2-CH2-CH2= CH2 + Br2 →CH3-CH2-CH2-CH2BrCH2Br

в пункте в) нет задания