Ba(OH)2+H3PO4=HNO3+Ca(OH)2=Решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ba(OH)2+2H3PO4=Ba(H2PO4)2+2H2O

2HNO3+Ca(OH)2=Ca(NO3)2+H2O