Обчисліть об*єм (л) карбон(4) оксиду кількістю 1.25 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Берикулы Даулет.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(CO2) = 1,25 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(CO2)

V(CO2) = n * Vm = 1,25 * 22,4 = 28 л