Решить цепочки по химии: Ba(OH)2 + HCL > K2S+H2SO4> BaCl2+MgSO4> FeCl2+NaOH>

HNO3+Ba(OH)2> AgNO3+K3PO4> BaCO3+HCl> > это стрелочка влево

Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.

Ответ:

Ba(OH)2 + 2HCL = BaCl2 + 2H2O

K2S + 3H2SO4 = 2KHSO4 + SO2 + S + 2H2O

BaCl2+MgSO4 = BaSO4 + MgCl2

FeCl2+2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl

2HNO3 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 + 2H2O

3AgNO3+K3PO4 = Ag3PO4 + 3KNO3

BaCO3+2HCl = BaCl2 + CO2 + H2O

Объяснение: