Рассчитайте молярную массу гипса caso4•2h2o​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ: M(CaSo4*2H2O)=40+32+16*4+2*(1*2+16)=172 g/mol

Объяснение: