Визначити молярну масу сірководню H2S​


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ясмин.

Mr(H2S) = Ar(H) x 2 + Ar(S) = 2 + 32 = 34 г/моль.

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:

34г/моль

Объяснение:

............