0,4 моль элемента весят 11,2 г. Что это за элемент?


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Объяснение:

M(Э) = m/ n = 11,2 / 0,4 = 28 г/моль

Это элемент - кремний