Nal+NalO3+H2So4=l2+Na2So4+H2OПомогите пж... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артём.

Ответ:

5NaL + NaLO3 + 3H2SO4 = 3L2 + 3Na2SO4 + 3H2O

NaL + NaLO3 + H2SO4 = L2 + Na2SO4 + H2O

Объяснение: