Рассчитать массу 2,5 г углекислого газа​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

N=M*m, Значит m=n/M M (CO2) = 12 + (16*2) = 48 m=2,5/48=0,05

Объяснение:

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ

N=M*m, Значит m=n/M M (CO2) = 12 + (16*2) = 48 m=2,5/48=0,05

Объяснен: