Знайдіть масу Ag у зразку: Ag2O


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

M(Ag) =107, 87 =108 г/моль

M(Ag2O) = 2*108=216+16 =232г/моль

216