Относительная молекулярная масса : ZnSiO3


Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Ответ:

Объяснение:

M (ZnSiO3) = 65 + 28 + 48 = 141 г/моль

Отвечает Кучура Таня.

Относительная молекулярная масса : ZnSiO3 =Zn(65)+Si(28)+O3(48)= 151г/моль