Cl2 > CuCl > Cu(OH)2 > CuO > Cu > CuCl > AgCl Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сасин Виктория.

Ответ:

Объяснение:

Cl2+Cu=CuCl2

CuCl2+2KOH=Cu)OH)2+2KCl

Cu(OH)2=CuO+H2O

CuO+H2=Cu+H2O

Cl2+Cu=CuCl2

CuCl2+2AgNO3=2AgCl+Cu(NO3)2