Газообразное соединение 5,6 л (н.у) которого имеет массу 7 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Объяснение:

5,6/22.4=0,25 моль

M=7/0,25=28гр/моль

это газ СО