Какую массу воды надо добавить к 33,8 г глюкозы, чтобы получить 190 г раствора? Ответ: масса воды

равна ? г.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Станислав.

Объяснение:

m(воды)=m(р-ра)-m(в-ва)=190-33,8=156,2 г