A12. Составьте уравнение реакции по схеме: Гидроксид меди (II) + Соляная кислота - Хлорид меди (II)

+ вода. Ответ дайте в виде суммы коэффициентов в уравнениереакции.1) 72) 63) 54) 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

2)

Объяснение:

Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

1+2+1+2 = 6