B÷8=27213+35857 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

b = 504560

Пошаговое объяснение:

b / 8 = 27213 + 35857

b / 8 = 63070

b = 63070 * 8

b = 504560