Какая масса воды получится при сгорании 4г водорода в кислороде массой 48г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:

2h2 +o2=2h2o

n(h2)=2

n(o2)=48/16=3

m(h2o)=2*18=36

Объяснение: