Получить Pb из Pb02 (PbCl4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Ответ:

PbO2+C=Pb+CO2

Объяснение:

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

PbO2 => Pb+O2

PbO2+C=Pb+CO2