Определите массу 0,2 моль H2O Сколько моль составляют 24 грамм SO3 Сколько молекул К2О в 28,2 г

К2О Завершить написание уравнений реакций H2 + C = PbO2 + H2 = Срочно надо пожалуйстаааа))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

М(Н2О)=1*2+16=18 г/моль

m(Н2О)=n*M=2*18=36 г

Ответ: m(Н2О)=36 г