Какие реагенты нужно использовать, чтобы получить гидроксид алюминия? AlCl3иCu(OH)2 AlPO4иH2O2

Al2O3иH2O AlCl3 иNaOH Напиши уравнение соответствующей реакции, вычисли, чему равна сумма коэффициентов, и введи эту сумму в качестве ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Милана.

Ответ:

8

Объяснение:

AlCl3+ 3NaOH= Al(OH)3+ 3NaCl

1+3+1+3= 8