Даю 70 баллов.При полном сгорании углеводородов образуются СО2 и Н2О Написать химическое уравнение

полного сгорания метана и пропана.

Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

Объяснение: