1) Определите относительную молекулярную массу газа, который в 32 раз тяжелее водорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Правильный ответ это 32г ведь масса водорода 1г, а значит 32*1=32

❤️

Отвечает Солодкая Вероника.

Ответ:

64. (Возможно, что это SO2)

Объяснение:

М = М(H2) * 32 = 2 * 32 = 64