Закончите уравнения. 1) … + CO2 = Na2CO3 +……. 2) … + SO2 = K2SO3 +……. 3) … + SO3 = BaSO4 +…….

СРОЧНО!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Диана.

Na(oH)2+ Co2= Na2CO3+H2O

KOH +SO2=K2SO3+H2O

Ba(OH)2+SO3=BaSO4+H2O