Визначте масову частку Оксигену 1 баллв К20a) = 14 %б) = 15 %в) = 16 %г) = 17 %​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

Объяснение:

Mr(K2O)= 39×2+16=78

W(O)=16/78×100=17%