Выбери, с каким из веществ, названия которых приведены, может реагировать нитрат серебра. 

Напиши уравнение соответствующей химической реакции, вычисли, чему равна сумма коэффициентов, и полученный результат впиши в качестве ответа.Гидроксид хрома(III)Соляная кислотаЖелезоФосфат серебра​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Максим.

Ответ:

HCL и Fe

Объяснение:

AgNO3+Cr(OH)3= реакция протекать не может(просто не существует т.к серебро не активный металл, он редко с кем вступает реакцию с гидроксидом вообще не вступает )

AgNO3+HCL= AgCl+HNO3 реакция протекает

2AgNO3+Fe= Fe(NO3)2 + 2Ag реакция протекает

Ag₃PO₄+AgNO3=такой реакции не существует серебро и серебро не могут друг с другом реагировать.