Допиши уравнения реакций. Расставь Коэффициенты, Mg+H2SO4– ZnO+HCl = Al(OH)3+H3PO4 – MgCl2*H2SO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

= MgSO4 + H2

= ZnCl + H2O

Al(OH)3 + 2H3PO4 = AlPO4 + 3H2O

=MgSO4 +2HCl