Помогите пожалуйста ❤️ Закончите уравнения  химических  реакций:1) CH2 = CH2 + Cl2

  =     2) CH2 = CH2 + H Br  =     3) С3Н6 +Н2О =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

1) H2C=CH2 + Cl2 = H2ClC—CH2Cl

2) H2C=CH2 + HBr = H3C—CH2Br

3) H3C—HC=CH2 + H2O = H3C—CH2CH2OH