Допишіть рівняння можливих реакцій: 1) Cu(OH)2+NaOH 2)Fe+CuSO4 3)BaO+KOH 4)Zn+HCl


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

• Cu (OH) 2 + 2NaOH = Na2 (Cu (OH4))

• BaO + KOH = (Реакция Не Происходит)

• Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

• Zn + HCl = ZnCl2 + H2

Объяснение: