Допишіть рівняння реакцій: А) Cu + О 2 = … Б) H 2 S + O 2 = … + … В) SO 3 + H 2 O =… Г) K 2 O + H 2

O =…

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

Cu + O2 = CuO

H2S + O2 = SO2 + H2O

SO3 + H2O = H2SO4

K2O + H2O = KOH

Объяснение: