Вычыслите относительную молекулярную массу вещества формула которого C2H6


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

Mr(С2H6) = Ar(C)*2 +Ar(H)*6= 12*2+1*6=24+6=30

Объяснение: