Ребят, помогите пожалуйста, даю 60 балов... Допишите уравнения химических реакций. Cu(OH)2 = CaO

+ SiO2 = CuSO4 + Zn = AgNO3 + KCl =

Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.

Cu(OH)2 = CuO + H2O

CaO + SiO2 = CaSiO3

CuSO4 + Zn = ZnSO4 + Cu

AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3