Закінчіть рівняння реакції:Ва+О2КО2+Н2ОК+О2 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ: 2Ba+O2=2BaO

4KO2+2H2O=4KON+3O2

K+O2=KO2

Объяснение:

Отвечает Кузьменко Юля.

Ответ:

2Ва + О2  = 2BaO

2КO2 + Н2О  = 2KOH + 2O2

2К + О2 = K2O2