Определите объем 2 Моль NO2 (н. у.) ребяяяяят срочно надо ответить завтра уже надо здать кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Миша.

Ответ:

44,8 л

Объяснение:

n(NO2) = 2 моль

n=V\Vm

n(NO2)=V(NO2)\Vm

V(NO2)=n(NO2)*Vm

V=2*22,4=44,8л