Отметь уравнения реакций обмена. Может быть несколько вариантов ответа. AgNO3+HI=AgI↓+HNO3

FeSO4+Zn=ZnSO4+Fe Fe+S=FeS LiOH+HCl=LiCl+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Відповідь:

AgNO3+HI=AgI↓+HNO3

FeSO4+Zn=ZnSO4+Fe

Пояснення: