Уравнение превращения H2->H2O->H2->H2SO3->BaSO3(30б)нужно срочно ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

привет,помогу,а ты сделаешь лучший ответ...

Объяснение:

2H2+O2=2H2O

2H2O=2H2+O2

H2+Na2SO3=H2SO3+2Na

H2SO3+BaO=BaSO3+H2O