Нужно найти массу 5 молей гидроксида магния СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Объяснение:

n=m/M => m=M*n

M=24г/моль, n=5

m=24*5=120 грамм