Допишіть рівняння можливих реакцій: А) Cu(OH) 2 + HCl = Б) NaOH = В) Zn + CuSO 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.

Ответ:

Сu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

2NaOH = Na2O + H2O

Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu

Объяснение: