Посчитайте 3(x-1)=2(2-x)+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:2,6

Объяснение:

3(х-1)=2(2-х)+6

3х-3=4-2х+6

3х+2х=4+6+3

5х=13

Х=13:5

Х=2,6