Химия 8 классCuSO4+KOH=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашуро Артём.

Ответ:

Объяснение:

CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4

Отвечает Гутцайт Александр.
CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4