(х-314)*5=130Помогите пж❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-314)*5=130

5х-1570=130

5х= 130+1570

5х=1700

х=340