Напиши название оксида, который образован химическим элементом СІ(VII), и рассчитай его молярную

массу. Название: Молярная масса: г/моль,

Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

SO2 - Оксид серы 4(сернистый газ)

Молярная масса = 32 + 16*2=64 (г/моль)

Объяснение: