Cu➡️CuO➡️CuSo4➡️Cu(OH)2➡️CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Объяснение:

2Cu + O2 = 2CuO

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

Cu(OH)2 -> CuO + H2O