Знайти значення виразу: 0,4у+1при у =-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

3

Объяснение:

0,4у+1= 0,4 × 0,5 + 1 = 2 + 1 = 3

Отвечает Миннахметов Риналь.

Ответ:

чел это легко

0,4-0,5+1=0,9