СРОЧНО!!!Знайди відносну густину сполуки С2Н2 за гелієм​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

C2H2

--------------

D(He) - ?

M(C2H2) = 26 g/mol

D(He) = M(C2H2) / 4 = 26/4 = 6.5

ответ 6.5

Объяснение: