В состав соли входят: Натрий- 37, 71%, кремний- 22, 95% и кислород. Выведите формулу вещества​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпиталев Кирилл.

Ответ:

твое соединение : Na2SiO3.  

Решение : (23х2)+28+(16х3)=122

46/122х100= 37.71%  

28/122х100=25,95

остаток это кислород

Объяснение: