Решите пжMr(CuSO4) найдите относительно молекулярную массу пожалуйста даю 5 ЗВЕЗД​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящих Александр.

Ответ:

Mr(CuSO4) =64 + 32 + 4×16 = 64 + 32 + 64 = 160.

Объяснение: