Реакции Cu(OH)2 → CuO → Cu → CuO → CuCI2


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Диана.

Ответ:2Cu+O2=2CuO

CuO+2HCl=CuCl2+H2O

CuCl2+2NaOh=Cu(OH)2+2NaCl

Cu(OH)=CuO+H2O

CuO+H2=Cu+H2O

Объяснение:

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

надеюсь это правильно