Вычислите 1) (2 ×5)⁴2)(2×3)³3) (2×100)²4) (7×20)²помогите пожалуйста, быстрее надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

1.) (2*5)⁴=10⁴

2.) (2*3)³=6³

3.) (2*100)²=200²

4.) (7*20)²=140²